На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Beyond Good and Evil 2 потребует постоянного доступа к сети 

 

В игре будет большой акцент на кооперативе.

Beyond Good and Evil 2 была анонсирована Ubisoft на выставке E3 2017. С тех пор игра разрабатывается в плотном контакте с сообществом — разработчики регулярно проводят стримы и делятся с игроками подробностями. Фанаты могут предлагать изменения и даже сами создавать контент для будущей игры.

В ходе сессии вопросов и ответов игрок спросил, потребует ли BGE2 постоянного доступа к интернету даже если он играет в одиночку, на что получил утвердительный ответ.

 

Beyond Good and Evil 2 — онлайновая мультиплеерная игра с большими возможностями кооператива и бесшовным миром. Отсюда следует, что игра потребует постоянного интернет-подключения для получения апдейтов и игры с друзьями (что намного лучше, будучи Космическим пиратом). Однако выбор остается за вами: играть в соло полностью возможно, если вы хотите быть одиноким Космическим пиратом.

 

Судя по всему, эта информация подтверждает, что игра будет рассчитана на онлайн, и будет распространяться по сервисной модели. Некоторые фанаты первой части таким положением дел остались недовольны.

 

Вы полностью предали фанатов первой игры, мы никогда не просили онлайновую игру наподобие The Division, мы хотели AAA экшеновую/нарративную игру.

 

 

Ну, звучит разочаровывающе. Я буду следить за прогрессом разработки, но на данный момент BGE2 выглядит не как игра для фанатов [первой части].

 

Дата выхода игры не объявлена: авторы сообщили, что пока не могут ответить на этот вопрос, но отметили, что вовлечение сообщества для них очень важно.

 

 

Источник

Картина дня

наверх