На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Battlefield 5 собираются создать новую технологию анимации

В сети появилась информация, что в шутере Battlefield 5 появятся новаторские технологии анимации. Судя по всему, представители DICE собираются изменить взгляд геймеров на шутеры от первого лица.

Как стало известно Gamebomb.ru, на сайте компании появились новые вакансии. В частности компания ищет главного технического аниматора. Соискатель должен уметь использовать свои навыки для «привнесения инновационных технологий и создания новой анимационной технологии». Новый разработчик будет работать над «неанонсированым ААА-проектом». Судя по всему, это будет новый проект серии Battlefield, либо новая игра по вселенной Star Wars.

Пока непонятно какой будет новая технология анимации. Вполне вероятно, что игровое сообщество узнает об инновациях не раньше официального анонса нового проекта разработчиков DICE, который предположительно состоится в июне 2016 года, до начала выставки E3 2016. Разработчики пока не готовы поделиться подробностями о новой части Battlefield, поэтому чтобы узнать все из первых рук, геймерам придется подождать.

Представители Electronic Arts официально объявили, что новая часть серии Battlefield появится в промежутке между 1 апреля 2016 и 31 марта 2017 года — сообщает Gamebomb.ru. Релиз, судя по всему, состоится на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также на PC.

 

Источник

Картина дня

наверх