На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

DOOM — Кровь, мясо, хардкор!

Изображение

Мало кто не слышал о этой игре. Эта игра была одной из первых стрелялок для меня и довольно пугающей. Сейчас, проходя очередной раз третью часть DOOM вряд ли кто-то будет шарахаться от выбегающих противников, да и игры пострашнее давно вышли. Вот только той атмосферы старого доброго DOOM никому не удалось повторить.

Компания id Software возвращается к нам с триумфом. С самого основания в 1991 году студия создавала высококачественные, будоражащие кровь игры. В новом DOOM id Software возвращается к истокам, но в тоже время не забывает о современности, создавая старый добрый шутер, но уже под новые консоли и ПК!

DOOM – это движение, оружие и демоны. В этой игре нету места для пресловутого стелса. Вы не сможете спрятаться за укрытием и переждать, вы будете двигаться, бегать и превращать врагов в кровавое месиво в яростном бою! Как и во всех предыдущих играх, вы одинокий морпех на Марсе, задачей которого является очищение базы при помощи полюбившихся вам оружия. Одному страшно? Хотите повеселиться вместе с напарником? В таком случае DOOM приятно удивит вас наличием мультиплеера и редактором внутриигрового контента SnapMap, который по словам разработчиков очень удобен в использовании. Хотите узнать больше? Освежите память выступлением исполнительного продюсера Марти Стрэттона на презентации Bethesda на E3 2015.

Как уже было сказано, DOOM отличается от остальных шутеров. Вы не будете прятаться и искать монстров. Это монстры будут находить вас, о чем сильно будут жалеть. С DOOM вы окунетесь в необыкновенную, головокружительную атмосферу. Узнайте подробности игрового процессаDOOM, о котором рассказали сами разработчики.


DOOM будет доступен на Xbox OnePlayStation 4 и PC весной 2016 года. Ждете ли вы новый DOOM и что вы хотите увидеть в ней? Оставляйте свои комментарии, нам будет интересно узнать о вашем впечатлении. В ближайшее месяцы будут выходить новая информация, с которой с удовольствием вас будут знакомить журналисты Tesall

 

Источник

Картина дня

наверх