На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Самые недооцененные игры за все время игростроения (По мнению Геймеров)

304

Да, недооцененных игр много, но сегодня мы поговорим лишь о пяти из них... 

Clive Barker's Jericho

Весь сюжет разворачивается вокруг перворожденного, существа без пола и имени, которое являлось попыткой бога создать что-то разумное, живое и чувственное. Конечно, богу не понравилось его первое творение, и за нежеланием убить его, он погрузил его в вечную сырость темницы. Перворожденному это не понравилось, ведь его променяли на жалкое его подобие, то есть, человечество, и теперь лишь отряд обученных бойцов встанет у него на пути.
В общем-то, сеттинг и геймплей весьма интересен и крут, но в свое время почти никто не обратил внимание на эту игру.

Bulletstorm

Самый настоящий мясной шутер в стиле DOOM, где бегаешь и кромсаешь всех на мясо. Стрельба, множество орудия умерщвления, большие боссы, неожиданные повороты.
Игру украшал специальный энергетический хлыст, благодаря которому ты умерщвлял всё, что захочешь и разными способами, от кормежки большого и голодного цветка, до иглоукалывания на кактусе.

The Chronicles of Riddick

Редко когда игры по фильмам получаются хорошими, но эта игра большое исключение, ведь она получилась просто шедевральной.
Сюжет игры вертится около побега из "Бухты Мясника" и его небольшом дополнии. Конечно, игра, которая отображала персонажа больше, чем в фильме, продалась всего в 500 тысяч копий, что, собственно, не окупило всё это дело и продолжение отменили.

Enslaved: Odyssey to the West

Игра повествует о двух героях в постапокалипсисе, то есть, о герое по имени "Monkey" и о некой программистке Трипитаке, которые по стечению несчастных обстоятельств остались вдвоем.
Главный герой "Monkey" был порабощен Трипитакой и теперь ему приходится довести её до конца и спасти, иначе он попросту умрет.
Геймплей подан довольно-таки стандартно, а вот сюжет-целая изюминка, которая даже больше самого торта.

Binary Domain

Будучи обычным шутером от третьего лица, она всё же содержала в себе действительно колоритных персонажей и весьма недооцененный сюжет, который был настолько философским, что никто ничего и не разглядел.
В общем, расскажу кратко о сюжете. По всему миру запретили делать человекоподобных роботов, но кое-какая кампания нарушила этот запрет и теперь дабы разобраться в этом, вас и ваших напарников посылают в самую гущу событий.

Картина дня

наверх