На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Rayman Legends даст балагурам вволю подрыгаться

Ubisoft объявила, что покупатели Wii U всё-таки смогут сыграть в платформер Rayman Legends в день выхода консоли. Американцам дали попрыгать уже 18 ноября, европейцам - в конце месяца.

В октябре игра Rayman Legends была исключена из "стартовой линейки" приставки Wii U. Не потому что игра плохая, то есть детская (это и так и понятно), просто девелоперы совсем расклеились - и релиз перенесли с ноября на первый квартал 2013 года.

Но ведь уговор дороже денег, не так ли? Поэтому "Юби" одарила потребителя демоверсией.

Дети, вам покажут несколько уровней из полной версии, выдадут старых знакомых по Rayman Origins и предъявят новых. Вволю побегаете, подрыгаетесь, "решите" парочку "головоломок", насладитесь "картинкой ручной выделки": что ещё нужно ребёнку, чтобы солидно встретить псевдоновую консоль, пишет Компьюлента.

Rayman Legends – это приключения знаменитого весельчака и балагура Рэймана. Действие игры происходит в различных легендарных мирах, где обитают драконы, вампиры и греческие боги.

Над аркадой Rayman Legends тяжко трудятся Ubisoft Montpellier и стахановец Мишель Ансель (Michel Ancel).

Картина дня

наверх