На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Red Solstice стала временно бесплатной

The Red Solstice стала временно бесплатной

Кооперативный фантастический боевик The Red Solstice в течение ближайших двух суток можно получить бесплатно. Предложение особенно заинтересует тех, кто не успел обзавестись бесплатной копией игры во время раздачи в магазине Humble. Игра, добавленная на Steam-аккаунт, останется там навсегда.
The Red Solstice — инди-игра, вдохновленная Alien Swarm. Игроки могут собраться в группы от 2 до 8 человек и отправиться на Марс. Во время бури, получившей название «Красное солнцестояние», что-то случилось с человеческой колонией, и теперь нам надо восстанавливать базу, отражать атаки монстров, собирать ресурсы и пытаться найти и спасти выживших. Схватки с боссами потребуют внимания и отличной реакции, но для более простых заданий в игру встроен совершенно легальный аимбот.
Игра вышла в 2015 году. В настоящее время студия Ironward работает над продолжением, Solstice Chronicles: SURVIVORS.

Картина дня

наверх