На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Выживание в пустоши и борьба с монстрами в трейлере First

Выживание в пустоши и борьба с монстрами в анонсирующем трейлере First

Survgames представила свою дебютную игру под названием First. Тайтл - смесь хоррора, экшена и сурвайвала. В нем будет интересная механика крафта и хардкорные элементы выживания. Ко всему добавьте открытый мир и смену погодных условий.

 

Синопсис:

Вдруг все закончилось. Природа просто сдалась, и человечество было следующим в очереди на вымирание. Только вы выжили, став надеждой на будущее нашего вида. Во время путешествия вы встретили травмированную собаку, которую не могли оставить без присмотра. Взамен полученной помощи он стал вашим единственным другом. Теперь вы вместе бродите по пустошам, чтобы открыть великую тайну конца света. Чтобы стать надеждой на лучшее будущее...

Разработчики обещают, что благодаря четвероногому спутнику игроки не будут чувствовать себя одиноко. Собака сможет помогать в боях и находить полезные ресурсы. Спутника можно будет кастомизировать и повышать таким образом характеристики.

Дата релиз First неизвестна, как и целевые платформы, но сурвайвал точно появится на PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх