На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В God of War нашли забавную пасхалку. Для этого пришлось взломать и модифицировать игру

В God of War нашли забавную пасхалку. Для этого пришлось взломать и модифицировать игру

Разработчики игр очень любят оставлять секреты для самых пытливых геймеров. Одну из таких юмористических пасхалок спрятали и в God of War — причём в довольно неожиданном месте. Чтобы найти небольшой привет от авторов, моддеру пришлось разблокировать свободное управление камерой и заглянуть туда, куда обычно экшен заглядывать не позволяет.

!!!Тем, кто опасается спойлеров, рекомендуем не читать новость дальше!!!

Речь идёт о пропасти, в которую Кратос сбросил Бальдра. Как выяснил настойчивый моддер Ланс Макдональд, брат Тора оставил небольшое и крайне неприличное (хоть и, признаться, забавное) «послание» для игроков. С помощью разблокированной свободной камеры энтузиаст обнаружил модель персонажа, застывшую в падении, — сын Одина бесстыдно показывает средние пальцы. Находку геймер опубликовал в Twitter, где его поздравил создатель God of War Кори Барлог.

God of War

Ланс Макдональд уже отличался необычными находками в играх. Именно ему удалось обнаружить, что роль героя Silent Hills должен был исполнить Норман Ридус, звезда Death Stranding. Моддер пообещал продолжить поиски секретов в God of War.

Источник

Картина дня

наверх