На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Pillars of Eternity 2: Deadfire появился пошаговый режим. И сразу пропал

 

В Pillars of Eternity 2: Deadfire появился пошаговый режим. И сразу пропал
Студия Obsidian Entertainment безо всяких анонсов и объявлений добавила в ролевую игру Pillars of Eternity II: Deadfire пошаговый режим. Но уже через несколько часов выпустила патч, который его удалил.
Большинство игроков даже не заметили изменений в игре. Но кое-кто успел сделать скриншоты и даже снять небольшой ролик нового варианта сражений. Как легко заметить, интерфейс игры обновился, в нём появилось сообщение об очерёдности ходов, окошко с количеством очков действия и кнопка завершения хода. А все члены группы при этом могли передвинуться на определённое расстояние и совершить одно-два действия.
До сих пор студия никак не прокомментировала странное происшествие с пошаговым режимом. Возможно, его по ошибке установили раньше времени. Или же это был тестовый запуск, который оказался неудачным.
 
 
 

Картина дня

наверх