На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована дата выхода консольной версии Mutant Football League

Digital Dreams Entertainment наконец-то сказала, когда игра посетит PlayStation 4 и Xbox One.

Вы всё ещё ждёте дня, когда сможете сыграть в Mutant Football League на своей домашней системе? Тогда эта новость не оставит вас равнодушными!

Сегодня разработчики студии Digital Dreams Entertainment официально анонсировали, что их спортивный проект наконец-то выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Это случиться всего через пару недель, а точнее 19 января 2018 года.

Mutant Football League

В Mutant Football League игроки столкнутся друг с другом в матчах 7 на 7, где вместо традиционного футбола вас поджидают ужасные фантастические монстры. В игру включены восемнадцать разнообразных, заполненных ловушками стадионов и столько же команд, в состав которых входят инопланетяне, орки, скелеты и другие разнообразные твари. Во время матча игроки смогут использовать различные нечестные приёмы, чтобы получить преимущество над соперником, например, бросать бомбы или подкупать судей.

Трейлер игрового процесса

Если кто не знает, Mutant Football League является преемником игры с точно таким же названием, которая вышла в 1993 году и была издана Electronic Arts. Новая игра была профинансирована на Kickstarter, а версия для PC выпущена в октябре прошлого года.

Источник

Картина дня

наверх