На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел первый геймплейный трейлер Total War: Thrones of Britannia

Total War: Thrones of Britannia

Компания SEGA вместе с разработчиками из The Creative Assembly выпустила первый трейлер для своей новой игры Total War Saga: Thrones of Britannia.

Игра будет посвящена победе Альфреда Великого (Alfred the Great), короля Уэссекса (Wessex), в битве при Эдингтоне, в которой он выстоял против захватчиков викингов и изменил будущее Британских островов. Как сообщает Gamebomb.ru, Total War: Thrones of Britannia заставит геймеров переписать все критические моменты в истории, которые в дальнейшем определят будущее современной Британии. Помимо первого трейлера, разработчики также выпустили и несколько новых кадров.

Известно, что в проекте будут присутствовать 10 играбельных фракций, играя за которые геймеры должны строить и защищать королевства во славу англосаксов, Гэльских кланов, Валлийских племен или простых поселенцев викингов. Кроме того, геймеры смогут создавать свои союзы, управлять растущими поселениями, собирать армии и начинать кампании по завоеванию мира на самой подробной карте из серии Total War на сегодняшний день.

По информации Gamebomb.ru, у игры Total War: Thrones of Britannia пока что нет точной даты выхода, но разработчики объявили, что собираются выпустить ее в 2018 году.

Источник

Картина дня

наверх