На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Реалистичную графику с впечатляющей дальностью прорисовки показали в трейлере Jurassic World Evolution на игровом движке

Jurassic World Evolution

Студия Frontier представила новый геймплейный трейлер игры Jurassic World Evolution на движке. Вдобавок разработчики назвали сроки выхода нового проекта.

Как сообщает Gamebomb.ru, в небольшом ролике разработчики показали графические красоты игры Jurassic World Evolution, которая демонстрирует не только разнообразных реалистичных динозавров, но и масштабные постройки и сооружения. Проект также порадует дальностью прорисовки достопримечательностей Парка, который предстоит развивать геймерам.

В проекте Jurassic World Evolution игрокам необходимо будет не только расселять разные виды животных по острову, но и проводить генетические и другие эксперименты, выводить новые виды, и не забывать развлекать посетителей, в то же время обеспечивая их безопасность. Ранее разработчики из Frontier Developments работали над известными играми Planet Coaster и Elite Dangerous.

Проект Jurassic World Evolution будет доступен летом 2018 года на платформах PC, Xbox One и PS4. По данным Gamebomb.ru, премьера картины «Мир Юрского периода 2» состоится 7 июня 2018 года. Недавно был представлен первый трейлер фильма.

Источник

Картина дня

наверх