На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Столкновения поездов в трейлере пятого обновления Satisfactory

Строительная пушка и столкновения поездов в трейлере пятого обновления Satisfactory

Coffee Stain Studios показала пятое масштабное обновление для строительного симулятора Satisfactory. В патче была переработана карта, а также добавлены новые косметические, структурные и фундаментальные блоки для строительства фабрик и заводов.

Также разработчики довели до ума поезда, и теперь неправильная организация их движения может привести к зрелищным столкновениям. А особая строительная пушка позволит размещать до 10 блоков за раз, что должно сильно ускорить процесс строительства.

Все эти "фишки" можно увидеть в трейлере обновления:

Satisfactory вышла в марте 2019 года в раннем доступе Epic Games. В июне 2020 года тайтл вышел и в Steam, но ранний доступ так и не покинул. При этом разработчики не могут назвать никаких сроков. По их словам, полноценный релиз произойдет лишь тогда, когда "игра будет полностью готова".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх