На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege рассказали об Operation Chimera

Авторы Tom Clancy's Rainbow Six: Siege рассказали об Operation Chimera

Ubisoft до сих пор не назвала дату релиза дополнения к мультиплеерному боевику Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Вместо этого разработчики рассказали ещё немного об Operation Chimera.
Девятое дополнение Operation Chimera откроет контент третьего года игры и будет посвящено теме биологических и химических войн. Новое подразделение Rainbow Six, CBRN, создано для противодействия химической, биологической, радиологической и ядерной угрозам. Специалистами в этой области станут два новых оперативника в нашей команде.
Один из новых оперативников — француз. Он использует беспилотный летательный аппарат для проверки периметра зоны карантина. Второй оперативник родом из России, она изучает саморастворяющиеся наноботы. Её исследования помогут улучшить работу всех союзников.
Познакомиться с новыми видами угрозы игроки смогут в рамках открытого события Outbreak («Выброс»), о котором мы рассказывали. Событие продлится четыре недели, доступ к нему получат все владельцы игры.
С 13 по 18 февраля в Монреале пройдёт мероприятие Six Invitational. По традиции в его рамках Ubisoft сообщает новую информацию об играх серии Rainbow Six. Тогда же нам наверняка представят новых оперативников и расскажут подробнее о картах и миссиях Operation Chimera.

Картина дня

наверх