На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Китае к выходу готовится бесплатная мобильная Call of Duty

В Китае к выходу готовится бесплатная мобильная Call of Duty

Компании Activision и Tencent объявили о сотрудничестве, плодом которого станет условно-бесплатная мобильная Call of Duty в традиционном для серии формате — шутере от первого лица.
По словам издателей, это совершенно новая игра, которая вместит в себя самые популярные и узнаваемые элементы предыдущих частей бренда, в том числе персонажей и оружие, а также мультиплеерные карты и режимы. Скорее всего, в отличие от Call of Duty: Black Ops 4, речь идёт о наследии всего бренда, а не отдельной подсерии.
Основным производством занимается внутренняя студия китайской корпорации, которая «опирается» на собственный опыт в разработке боевиков от первого лица для мобильных устройств. Релиз шутера состоится «через несколько месяцев», однако выйдет ли игра за пределы китайской границы — пока не сообщается.
Помимо этого, Activision работает и над другой мобильной Call of Duty, разработкой которой занимается подразделение компании в Швеции — King. Этот проект определённо рассчитан на глобальный запуск, хотя о нём компания пока что не распространяется.

Картина дня

наверх