На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Masangsoft собирается воскресить RaiderZ

В 2013 году закрылись корейские и европейские серверы RaiderZ, а в 2015 году – американские. Многие из нас решили, что больше о данной MMORPG не будет никаких новостей.

Но вот на официальной Facebook-странице проекта появилась новая запись. В ней сказано, что Masangsoft собирается перезапустить эту игру. По словам сотрудников компании, команде необходимо внести большое количество правок и изменений в RaiderZ, так что пока неизвестно, когда именно стоит ожидать повторный релиз.

Поэтому будем надеяться на то, что Masangsoft улучшит не только различные игровые аспекты, но и графическую составляющую этого творения от компании MAIET Entertainment.

В RaiderZ вы сможете насладиться всеми прелестями non-target системы боя, сразиться с огромными монстрами, раздобыть ценные ресурсы для крафта, посетить живописные локации, оценить довольно необычную систему баффов и выполнить квесты.




Картина дня

наверх