На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Escape from Tarkov поделились высоким уровнем детализации графики шутера, действие которого развивается в России

Студия Battlestate Games, занимающаяся разработкой Escape from Tarkov, поделилась свежими кадрами проработки моделей, проливающими свет на ее контент. Как сообщают источники Gamebomb.ru, на данных кадрах расположились персонажи и объекты игры, в том числе трактор и исконно русский КамАЗ бетоносмеситель.

Среди свежих кадров можно увидеть постель и стол со стульями, которые призваны вдохнуть в игру особую атмосферу. Но наибольший интерес представляют персонажи и техника: мирный советский трактор и нечто, своим видом напоминающим работы завода по производству КамАЗ.

Опубликованные кадры призваны подогреть интерес к грядущему альфа-тестированию Escape from Tarkov, которое, как сообщают разработчики, начнется 4 августа. Тестирование станет не только возможностью проверить нагрузку на серверы, благодаря ему разработчики намерены изучить реакцию игроков на контент и в зависимости от отзывов отрегулировать баланс шутера в конкретных моментах.

По сведениям Gamebomb.ru, Escape from Tarkov представляет собой многопользовательский шутер, действие которого развивается в вымышленном российском городе Тарков. Разработчики тщательно воссоздают атмосферу российских реалий и обращают внимание на то, что помимо мультиплеера Escape from Tarkov предложит проработанный сюжет.

 

Источник

Картина дня

наверх