На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Энтузиаст создал интерактивную карту мира World of Warcraft в стиле Google Maps

 

 
Энтузиаст создал интерактивную карту мира World of Warcraft в стиле Google Maps | Канобу - Изображение 1

Пользователь Reddit под ником dadesignru запустил собственную интерактивную карту по World of Warcraft в стиле Google Maps, которая включает в себя все четыре мира: Азерот, Запределье, Дренор и Аргус. Один из читателей форума отметил, что на ней отмечен даже остров гейммастеров!

Энтузиаст создал интерактивную карту мира World of Warcraft в стиле Google Maps | Канобу - Изображение 2

Правда, особой функциональностью она не отличается. В ней, например, нет поиска. Метки ставить на ней тоже нельзя. Зато можно переключиться на версию карты до событий Battle for Azeroth. А еще на ней можно включить отображение всех рейдов и подземелий.

Энтузиаст создал интерактивную карту мира World of Warcraft в стиле Google Maps | Канобу - Изображение 3

Автор разработки отметил, что на создание интерактивной карты в сумме у него ушло около года. Большую часть времени он потратил на устранение различных ошибок. Также он отметил, что до него, судя по всему, никто не делал ничего подобного.

Напомним, на выставке BlizzCon 2018 разработчики World of Warcraft поделились третьим по счету кинематографическим роликом по Battle for Azeroth и рассказали подробнее о том, что ждет игроков в ближайшем и не очень будущем, в том числе и рейде с Азшарой.

 

Источник

Картина дня

наверх