На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Совершенно безумный боевик Earth Defense Force 2025 станет ещё безумнее

Совершенно безумный японский боевик Earth Defense Force 2025 об огромных инопланетных насекомых, напавших на Землю, должен стать еще безумнее.

А для этого требуется время. Поэтому Namco Bandai решила перенести релиз игры на февраль 2014 года. Что, наверняка, кого-то расстроит.

Чтобы как-то сгладить данную неловкость, издательство показало новый трейлер проекта. Где можно увидеть то же самое, что и в старых - огромную членистоногую мерзость и истребляющих ее героев Земли, пишет stopgame.ru.

Earth Defense Force 2025 создается в версиях для PS3 и Xbox 360.

Справка:

Продолжение Earth Defense Force 4 представит новые виды всевозможных гигантских насекомых, которые атакую нашу планету, новые локации, виды оружия и техники. А главное - впервые в истории серии разработчики добавляют в игру Earth Defense Force 2025 многопользовтельскую составляющую.

Картина дня

наверх