На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Frostpunk опубликовали контент-план до конца 2018 года

Всё, от дополнительных сценариев игры до фоторежима, будет бесплатным.

Первое крупное обновление для градостроительного симулятора выйдет в июне. В нём 11 bit studios добавят режим Survivor («Выживший»), где, судя по всему, разрешать усложнять игру различными модификаторами.

Конкретных дат для других нововведений на данный момент нет, однако все они появятся в Frostpunk до конца года.

  • Кастомизация людей и автоматонов — игрокам позволят давать имена жителям своего города и роботам. В дальнейшем появятся и другие опции.
  • Сценарий The Builders («Строители») — что именно будет происходить в нём, авторы не сообщают, но обещают «новый сюжет и испытания».
  • Режим Endurance («Выносливость») — режим бесконечной игры в «песочнице».
  • Фоторежим Winter Snapshots («Зимние кадры»)

Создатели симулятора утверждают, что будут поддерживать игру и в промежутках между перечисленными крупными обновлениями. Кроме того, новый контент планируется и в 2019 году, однако о нём авторы расскажут позже.

Frostpunk — строительный симулятор с элементами выживания от разработчиков This War of Mine. Игра вышла в апреле 2018-го.

Источник

Картина дня

наверх