На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Широкий - жесть: Samsung представил монитор 32:9

Категория мониторов широкого формата появилась сравнительно недавно и начала постепенно завоёвывать рынок. Эти мониторы быстро подкупают своей функциональностью — на них удобно играть и очень удобно работать. И компания Samsung решила не останавливать эволюцию мониторов и выпустила монстра, на которого тяжело смотреть без смеха даже фанатам широких экранов.

Представляем вам CHG90, «супер ультра-широкий» монитор от этой новаторской южно-корейской компании.


Соотношение сторон экрана у этого монитора равно 32:9. Для сравнения, обычные ultrawide мониторы имеют соотношение сторон в 21:9, а обычные мониторы - 16:9. К слову, CHG90 принадлежит геймерской линейке Samsung, а значит он может похвастаться неплохими характеристиками: низким откликом и технологией FreeSync 2 от AMD. Монитор оснащен 144-герцовой VA LCD матрицей с поддержкой HDR10 и применением технологий «квантовых точек», используемой в линейках хай-энд телевизоров компании Samsung.

На следующей фотографии представлена игра, запущенная в формате 16:9.


А вот игры в родном разрешении CHG90 – 3840 х 1080.


Остальные фотографии:

Картина дня

наверх