На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Anthem показали трейлер и геймплей, а также назвали дату релиза

Авторы Anthem показали трейлер и геймплей, а также назвали дату релиза

Под конец своей презентации Electronic Arts в рамках выставки E3 2018 представила зрителям кинематографический трейлер грядущего проекта BioWareAnthem. Говорят, в игре не будет никаких лутбоксов, влияющих на геймплей, — только косметические предметы.
Несмотря на то, что Anthem по большей части заточена под кооператив, «шутер» можно проходить и в одиночку, однако это уже более сложная задача. Вся сюжетная часть для одиночной игры сразу же станет доступна после релиза. Позднее разработчики планируют добавлять новый контент. Кстати, на какие-то романы надеяться не стоит — их вовсе не будет. Только дружба.
После трейлера авторы проекта показали и небольшую демонстрацию геймплея. Выглядит красиво, но размеры интерфейса несколько смущают. По словам создателей, у игроков на выбор будет целых четыре костюма (читай — класса), которые можно настраивать и персонализировать.
Некоторые пользователи отметили, что на экране слишком много цифр: мол, они сильно отвлекают.

NUMBERS BABY #E32018 pic.twitter.com/Zwfo2oKKVm

— Nibel (@Nibellion)
ЦИФЕРКИ, ДЕТКА.
Выход Anthem запланирован на 22 февраля 2019 года на PS4, Xbox One и PC. В тот же день состоится релиз Days Gone студии Bend. Довольно рискованная конкуренция. Уже сейчас можно в цифровых магазинах можно предзаказать игру. Стандартное издание на ПК стоит 2999 рублей, а на консолях — 3999 рублей.

Картина дня

наверх