На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

EA, Ubisoft, Blizzard и другие издатели соглашаются на новые правила о лутбоксах

Недавно Sony, Microsoft и Nintendo решили изменить политику в отношении лутбоксов. Новые правила заставят издателей публиковать информацию о шансе получения предметов из платных контейнеров. Решение означало, что для дальнейшего выпуска игр на популярнейших консолях разработчики будут обязаны согласиться.

На портале ESA появилась заметка, что издатели Activision Blizzard, Bandai Namco Entertainment, Bethesda, Bungie, Electronic Arts, Take-Two Interactive, Ubisoft, Warner Bros. и Wizards of the Coast не против раскрыть шанс выпадения предметов особой редкости в лутбоксах в понятной и легко доступной форме. Информацию разместят во всех новых и обновленных изданиях игр к 2020 году.

Некоторые члены ассоциации Entertainment Software Association (включая Capcom и Sega) пока не выпустили официальное объявление о согласии с новыми правилами, но выбора у них нет.

Источник

Картина дня

наверх