На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Joe Danger Infinity – неплохо было бы выбраться на свободу из автомата по продаже жвачки

Студия Hello Games официально анонсировала новую часть серии Joe Danger.

Новая Joe Danger Infinity пока что заявлена, как эксклюзив мобильных устройств на базе iOS, и является бесконечный раннером.

В Joe Danger Infinity главный герой Джо уменьшается в размерах и оказывается в различных локациях, созданных в тематике Hot Wheels и Micro Machines. Ему придется освоить 20 различных видов всевозможной техники, пишет gametech.ru.

Главный герой Джо – один из многих маленьких игрушек, мечтающих выбраться на свободу из автомата по продаже жевательной резинки. В отличие от предыдущих игр серии, здесь ваш герой будет вместе с ещё двумя персонажами гонять не только на мотоциклах, но и на машинах, танках и даже летать на самолётах. Локации игры обещают быть весёлыми и красочными.

"Слово Infinity в название подразумевает то, что эта часть предлагает бесконечный геймплей в стиле Joe Danger, - комментирует анонс основатель студии Шон Мюррэй (Sean Murray). - Это самая большая часть серии и мы собираемся добавить в нее еще больше контента".

Даты выхода у Joe Danger Infinity пока нет.

Картина дня

наверх