На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Kotaku: следующая Assassin’s Creed посвящена викингам

На прошлой неделе «ютубер» JorRaptor опубликовал ролик о «пасхалке» в Tom Clancy’s The Division 2, отсылающей к новой Assassin’s Creed. Пользователь рассказал, что в The Division 2 можно найти постеры с изображением неизвестного скандинава и надписью: Valhalla. В руке персонажа изображён предмет, похожий на Яблоко Эдема из AC. Значит ли это, что следующее «Кредо убийцы» отправит нас в северные земли? Редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) утверждает, что да.

Тот самый плакат из The Division 2

По словам журналиста, за несколько месяцев до появления этого тизера Kotaku получил информацию об Assassin’s Creed в скандинавском сеттинге из двух независимых источников. Пока об игре известно лишь одно: её рабочее название — Kingdom.

Ubisoft, само собой, воздержалась от комментариев.

Компания уже не раз добавляла в свои игры намёки на будущие проекты. Так, в Watch Dogs 2скрывается тизер Pioneer — игры, которую сначала похоронили, а потом воскресили в ином обличье. Плюс ко всему та же Watch Dogs 2 раскрывает место действия третьей части — Лондон.

Ранее по Сети гуляли слухи, будто бы события новой AC развернутся в Древнем Риме. Судя по последним новостям, авторы этих утечек ошиблись.

В 2018-м Ubisoft уже объявила, что Assassin’s Creed возьмёт годовую передышку. Так что если мы и получим AC про викингов, то случится это не раньше 2020 года.

Источник

Картина дня

наверх