На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Выпуск игры Moons of Madness для консоли отложен до марта

Выпуск игры Moons of Madness для консоли отложен до марта

Версия популярной игры Moons of Madness для платформы РС вышла еще в октябре 2019 года, и получила признание многих пользователей. Игроки и критики были в восторге от прекрасной графики и захватывающего сюжета космического хоррора.

Новая версия этой игры для платформ PlayStation 4 и Xbox One должна была выйти в свет уже 21 января текущего года. Но 14 января разработчики опубликовали информацию о том, что дата выпуска была перенесена.

Заявление компании Moons of Madness

«Мы очень сожалеем, но обязаны сказать, что релиз Moons of Madness для консоли состоится позднее заявленной ранее даты – 24 марта 2020 года.

Данное решение было принято по причине того, что копании потребуется больше времени, чтобы грамотно адаптировать игру. Понимаем, что разочаруем этим заявлением наших фанатов, но обещаем, что консольная версия произведет настоящий фурор. Еще раз приносим свои извинения», — сообщают разработчики игры на официальном сайте компании 14 января 2020 года

Отмена предзаказов новой версии игры

Многие фанаты заранее заказали версию любимой игры для подходящей им платформы. В таком случае работники компании непременно свяжутся с пользователями, и все игроки получат возврат денежных средств в полном объеме.

Разработчики были вынуждены отменить все предзаказы. На платформах фирмы Sony были совершены некоторые технические модификации, что также повлияло на перенос даты выхода версии.

Сюжет Moons of Madness

В этой игре происходит синтез двух самых популярных в мире видеоигр: научное исследование других планет (в данном случае – Марса) и Вселенные Лавкрафта. Многим эти две реальности казались вовсе не совместимыми, но разработчики Moons of Madness произвели настоящий фурор.

Главный герой хоррора – космический инженер Шейн Ньюхарт, телепортируется на исследовательскую базу на Марсе во время очередной научной работы, но система дает сбой, и герой должен не только исследовать планету, но и выжить в невероятно сложных условиях.

Инженер должен доказать, есть ли жизнь на Марсе – одной из планет Земной группы Млечного пути. Но одна из популярных корпораций UAC разработала портал в Ад, и разместила его именно на исследуемой планете. Из этого портала появляется масса демонических существ, с которыми сражается главный герой.

Что вы думаете о сюжете популярного хоррора Moons of Madness? Какой платформой пользуетесь вы?

Картина дня

наверх