На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 957 подписчиков

Свежие комментарии

Какой футбол нам нужен? - FIFA 15

Завтра состоится европейский релиз FIFA 15. Уже сейчас понятно, что страдать от дефицита внимания со стороны покупателей игра явно не будет. В преддверии премьеры Electronic Artsпохвасталась тем, что демоверсию футбольного симулятора скачали более 5.5 миллиона раз, и для проектов EA Sports такой результат стал абсолютным рекордом.

 

Показатель был аккумулирован стараниями пользователей PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Демо FIFA 15 по-прежнему доступно для загрузки, так что 5.5 млн — еще не предел.

Стоит также отметить, что в разработке находятся версии FIFA 15 для Wii, 3DS и PlayStation Vita, но сроки их выхода девелоперы пока не придумали.

 

 

Источник

наверх