На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мировому рекорду по скоростному прохождению BioShock помешало обновление Windows 10

Прохождения видеоигр на скорость — уже не просто хобби, а настоящий спорт. И когда каждая секунда на счету геймерам меньше всего хочется, чтобы их подвело программное обеспечение.

На ежегодном летнем благотворительном марафоне Summer Games Done Quick 2016 спидраннер Bl00d_Thunder был вынужден прервать свое прохождение из-за обновления Windows 10. Во время прохождения оригинальной части BioShock неожиданно появился синий экран с оповещением о подготовке к установке «важных» обновлений.

Все происходящее могли видеть тысячи зрителей в сервисе трансляций Twitch. Однако неожиданно синий экран вновь погас, и компьютер вернул геймера в игру, как ни в чем не бывало. Аудитория, наблюдающая за прохождением уже стала говорить сетовать на то, что Windows 10 помешала мировому рекорду прохождения.

Как выяснилось впоследствии, на самом деле, автор прохождения решил просто пошутить. Он взял кат-сцену из BioShock, заменил один из фрагментов видео с обновлением операционной системы и вернул в игру. Таким образом, он не потерял ни секунды, но позабавил публику. Bl00d_Thunder является обладателем мирового рекорда по прохождению Fallout 4 и экс-рекордсменом по прохождению BioShock. В настоящий момент он изучает возможности по быстрому прохождению Doom.

Однако нужно отметить, что обновления Windows 10 уже прерывали игру независимо от желаний пользователей. Так автору трансляции по Counter-Strike: Global Offensive удалось заснять процесс самовольного обнвления системы на видео прямо посреди своей трансляции.

 

Источник

Картина дня

наверх