На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Артиллерия портит всю игру в World of Tanks?

Артиллерия с самого своего появления в игре, является причиной огромного числа споров. Существует не мало игроков, чьё презрение к данному виду техники не позволяет им даже разок сыграть на ней.

Все волны негатива против кустового врага, кидающего снаряд из одного угла карты в другой, всё таки переросли в патчи(обновления игры). В которых у артиллерии снизили урон, но ускорили перезарядку и добавили эффект оглушения экипажа.

500 урона, падающего с неба, вырываются наружу

500 урона, падающего с неба, вырываются наружу

Конечно, это не остановило споры и лишь их подогрело, а оглушение в некоторых случаях оказалось вреднее прямого урона.

Ярые противники этого класса так и продолжают требовать вывода всей арты из игры, но это невозможно и было бы очень подло по отношению к артоводам тщательно прокачавшим все доступные ветки развития.

Но против артиллерии есть один веский аргумент и это не её геймплей, а то что в игре World of Tanks маленькие карты. Ведь дураку понятно, пулять из артиллерии за 500 метров не очень разумно, так как техника создана в реальной жизни для уничтожения целых городов и отрядов, находящихся на расстоянии 10 - 30 км.

Но мы говорим об игре, а это всего лишь допущение геймплея вопреки логики. 

Самая жестокая карта для тяжелых танков

Самая жестокая карта для тяжелых танков

Чем же сейчас больше всего раздражают коричневые игроки в команде противников? 
Своей численность, - скажу я. Правда, их количество не больше 3 на одну команду. Но когда ты попадаешь в бой на тяжёлом танке, на открытой карте и видишь три арты противника уровнем выше...
То сразу начинаешь предвкушать ряд сочных залпов, оставляющих от вашего танка лишь каркас и клубы дыма. 

Примерно так, игрок, подбитый артой, видит ситуацию

Примерно так, игрок, подбитый артой, видит ситуацию

А что видят сами артоводы?

В бою с тремя артиллерийскими машинами и для них мало приятного. Им просто напросто приходится соревноваться со своими союзниками в скорости и везении, чтобы набить хоть какой-то урон и доделать боевую задачу.

Так приятно, когда противники строятся плотными рядами

Так приятно, когда противники строятся плотными рядами

Поэтому, считаю вполне разумно уменьшить количество артиллерии до 1 на одну команду. Пусть это приведёт к задержкам во время поиска боя на арте, но в то же время на ней станут меньше играть, и ситуация нормализуется.

Таким шагом разработчики только сделают игру более приятной для всех. Но это скорей всего будет очень не скоро...

Источник

Картина дня

наверх