На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сеть утекло несколько десятков скриншотов Fallout 4

В сети появилось несколько десятков новых скриншотов Fallout 4, просочившихся в сеть до намеченного срока. Как стало известно Gamebomb.ru, скриншоты версии игры для PlayStation 4 попали в сеть по вине одного из испанских изданий, которым Bethesda Softworks предоставила копию игры для написания обзора.

 

Четвертую часть игры уже отправили записываться на диски, поэтому утечка вряд ли нанесет ущерб релизу. Как бы то ни было, у геймеров появился шанс поглубже взглянуть на постапокалиптический мир до официального выхода игры. На скриншотах полностью отсутствуют какие-либо спойлеры, поэтому фанаты могут без опасений изучать их во всех деталях.

На скриншотах можно в подробностях рассмотреть жителей Бостона еще до того, как мир настигла Великая война. На изображениях также представлен и город, переживший ядерный взрыв, поэтому фанаты могут сравнить изменения, произошедшие за двести лет. Скриншоты также наглядно демонстрируют обновленную версию Pip-Boy в процессе работы с картой и основными характеристиками героя.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Источник

Картина дня

наверх