На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

На PC выйдет игра про майнинг криптовалют, в которой можно продать почку

Результат пошуку зображень за запитом "true mining simulator"

Студия «Boolba Entertainment» разрабатывает жизненный симулятор майнинга под названием «True Mining Simulator». В ней игрок прочувствует все проблемы, с которыми повседневно сталкиваются майнеры.

«Мы хотим показать в игре быстрорастущий рынок криптовалют: как из электричества и видеокарт добываются несуществующие деньги, которые потом обмениваются на вполне реальные и тратятся самым неожиданным образом», – говорят разработчики.

Игроку нужно следить за своим оборудованием, предсказывать (или угадывать) поведение плавающих курсов криптовалют, планировать расходы на ферму и развлечения, быстро решать острые проблемы (например - тушить горящие видеокарты), бороться со стрессом с помощью алкоголя и целомудренных девушек. А если что-то пойдет не по плану, всегда можно продать почку.

Впервые игра была продемонстрирована публике на международной выставке DevGAMM в Минске. Следующим шагом студии «Boolba Entertainment» будет альфа-версия игры, которую она выпустит в начале 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх