На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В продолжении Metro: Exodus показали разрушенный Владивосток

В сети появились новые кадры из продолжения популярного шутера Metro: Exodus от разработчиков из 4A Games, на которых показали разрушенный Владивосток.

В Twitter-аккаунте компании 4A Games появилась новая запись, в которой была показана геймдизайнер Икуми Накамуру (Ikumi Nakamura), играющая в будущее дополнения для Metro: Exodus. Как сообщает Gamebomb.ru, к выложенному кадру разработчики оставили следующий комментарий: «Мы провели весь день с потрясающей Икуми Накамурой и кое-чем с ней поделились. Сможете догадаться что это?». Пользователи сети сразу же узнали на фото Золотой мост во Владивостоке, но только в разрушенном виде. Возможно, что показанный кадр из дополнения к «Метро: Исход» означает, что в скором времени разработчики представят еще больше материалов по нему.

Известно, что второе дополнение для Metro: Exodus имеет название «История Сэма». Главным его героем, как несложно догадаться, будет Сэм, являющийся бывшим морским пехотинцем из охраны американского посольства в Москве. Сэм мечтает вернуться домой и найти свою семью. Во время своего пути в США герою предстоит добраться до Владивостока, в котором ему понадобиться вспомнить все свои навыки выживания, чтобы добраться к цели. Игроков в «Истории Сэма» ожидает новая открытая локация, созданная по мотивам Владивостока.

У второго дополнения к Metro: Exodus пока еще нет точной даты выхода. Однако, по словам разработчиков, релиз «Истории Сэма» ожидается в начале 2020 года.

Источник

Картина дня

наверх