На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Elder Scrolls 6 раскрыли сразу нескольких главных героев

Картинки по запросу The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 раскрыли появление сразу нескольких главных героев проекта, а также различных персонажей и напарников, с которыми предстоит взаимодействовать игрокам, как в других последних сюжетных играх. 

Фанаты проекта The Elder Scrolls VI считают, что игра возьмет все лучшее из других успешных сюжетных проектов современности. Как сообщает Gamebomb.ru, игроки предположили, что компания Bethesda может вдохновится даже такими играми, как Red Dead Redemption 2 и Assassin's Creed: Odyssey, и взять некоторые черты этих проектов для TES 6. В частности, геймеры обратили внимание, что в данных играх главному герою постоянно приходится взаимодействовать и строить отношения с кучей самых разных персонажей, а семейная линия проходит сквозь весь сюжет. Геймеры считают, что в TES VI протагонист может оказаться гораздо менее одинок, чем в других играх серии, и получить подобную компанию других героев во время приключений. Некоторые игроки даже предположили, что главных героев в игре может оказаться несколько.

Геймеры обсудили возможность того, что в The Elder Scrolls 6 будут представлены не только напарники-наемники, как в Skyrim, а может появится некая группа или братство, которые будут путешествовать и постоянно находится рядом друг с другом. Так, геймеры считают, что в The Elder Scrolls VI в центре истории может оказаться небольшая компания разных персонажей (около 5 штук), которые будут совместно пытаться достичь некой главной цели. Развивать отношения с персонажами будет необходимо для того, чтобы получать новые задания и открывать разные геймплейные возможности.

Некоторые игроки пошли еще дальше, и даже предположили, что в The Elder Scrolls VI может появится сразу несколько главных героев с возможностью переключения между ними, как в Grand Theft Auto 5. Игроки вспомнили, что во многих сюжетных играх в некоторых миссиях появлялась возможность управлять другим персонажем, и посчитали, что если доработать данную идею, то она может оказать очень интересный эффект для сюжета и геймплея The Elder Scrolls 6. Часть игроков даже выразила желание сыграть за главного злодея игры, чтобы в финале два героя сошлись друг с другом.

Впрочем, у The Elder Scrolls 6 очень много и старых преданных фанатов, которые не готовы к настолько радикальным переменам в серии даже спустя 10 лет после релиза Skyrim. Геймеры надеются, что The Elder Scrolls VI по своему духу будет такой же, как и другие части серии, и в Bethesda не пойдут на слишком смелые эксперименты в своей самой знаменитой и успешной серии.

Тем временем, глава Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) официально сообщил, что компания не будет показывать на грядущей E3 2019 ни The Elder Scrolls 6, ни космическую игру Starfield, и посоветовал игрокам набраться терпения. Многих фанатов взволновал анонс TES 6 в прошлом году, однако сам Говард отметил, что такой ранний анонс был сделан лишь для того, чтобы успокоить фанатов, которые постоянно спрашивали об игре.

Источник

Картина дня

наверх