На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок построил огромную статую Короля-лича в Minecraft

Ютубер сделал статую Короля-лича в Minecraft. Автор написал, что воссоздавал принца Артаса Менетила, несмотря на то что конечный результат больше походит на Болвара из-за огненных вставок в сине-белой броне.

Картинки по запросу Minecraft король лич World of Warcraft

Согласно сюжету Warcraft, Артас Менетил стал Королем-личом после того, как завладел проклятым мечом Ледяная Скорбь. Автор воссоздал клинок в ролике. После гибели Артаса в дополнении Wrath of the Lich King новым личом стал Болвар Фордрагон — паладин, ранее полностью обгоревший в пламени драконов во время битвы у Врат Гнева, добровольно сел на Ледяной трон.

В 2020 году Blizzard выпустит новое дополнение для World of Warcraft под названием Shadowlands. Согласно сюжету MMORPG, Сильвана Ветрокрылая придет в Цитадель Ледяной Короны и сразится с Королем-личом.

Источник

Картина дня

наверх