На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Летний сплит Континентальной лиги League of Legends завершился триумфом Gambit

Летний сплит Континентальной лиги League of Legends завершился триумфом Gambit
В минувшие выходные в Москве прошёл финал летнего сплита Континентальной лиги League of Legends. В напряжённом противостоянии столкнулись две легенды: Gambit и M19. Напомним, что в обеих командах оказались входящие в топ-8 мира игроки из расформированного состава Albus NoX Luna: в Gambit — Kira и PvPStejos, в M19 — Likkrit и Smurf. Неудивительно, что большинство фанатов ждали этот финал как битву титанов.
Игры проходили в формате BO5 (до трёх побед). И, как уже бывало на финалах Континентальной лиги, до самого последнего матча совершенно не было понятно, кто выйдет победителем и отправится от СНГ на Чемпионат мира. Первые две карты оставили за собой Gambit, но M19 не собирались расслабляться, поэтому к пятой, завершающей, игре, счет стал равным — 2:2.
В решающем матче сильнее оказались Gambit. Фанаты уже окрестили эту победу «триумфальным возвращением».
Гораздо сложнее выбираться со счёта 2:2, когда ты проиграл последние две игры. Ребята преодолели это эмоциональное напряжение, поэтому я ими особенно горжусь. Они смогли показать высокий уровень в последней игре. И пока, я думаю, до этого уровня ни одна команда даже в следующем сезоне не дойдёт.
Алексей «Sharkz» Таранда, стратегический тренер Gambit Gaming 

Картина дня

наверх