На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

3 самые популярные игры для Android в России за 2019 год

Наткнулся на интересную информацию в блоге российского маркетингового агенства RMAA, которое, насколько я понял, подготавливает данные преимущественно для зарубежных компаний. В отчете о популярности мобильных приложений в России за 2019 год оказался и раздел, посвященный играм. Забавно, но лично я об этих играх услышал впервые.

Самые скачиваемые мобильные игры в России

Первое место - Color Bump 3D

Игра со скромной оценкой 3.9 балла в Google Play, о которой я ни разу не слышал, стала самым популярным игровым приложением в России за весь 2019 год. В данной игре мы получаем под свое управление шарик и наша задача разрушать одни цветные геометрические фигуры и стараться не сталкиваться с другими. Вот и весь нехитрый процесс.

Игра, позволяющая отдохнуть и помедитировать среди цветных геометрически правильных фигур.

Второе место - Brawl Stars

Финская студия разработки мобильных игр Supercell сделала себе имя и заработала огромные деньги в первую очередь благодаря таким проектам как Clash of Clans и Clash Royale. Но у нас в России своя атмосфера и самым популярным у нас стала именно эта МОБА от финских разработчиков. В игре мы выбираем одного из нескольких десятков персонажей и сражаемся на арене в коопе или соло против других игроков либо ИИ.

Мобильная МОБА с картами и режимами от 6 до 10 игроков, включая королевскую битву, а также осаду, захват точек и т.п.

Третье место - Run Race 3D

Игра про бег с препятствиями наперегонки с крайне упрощенным геймплеем. Все, что от Вас требуется, - вовремя нажимать на прыжок, а бежать, карабкаться и преодолевать препятствия ваш персонаж будет самостоятельно. Ваша задача прибежать первым в гонке на четверых игроков.

Спасибо за просмотр!

Спасибо за просмотр!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх