На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard рассказала подробности о демоверсии World of Warcraft: Classic

 

 
Blizzard рассказала подробности о демоверсии World of Warcraft: Classic
Посетители BlizzCon 2018 и обладатели виртуальных билетов в период проведения фестиваля смогут познакомиться с демоверсией World of Warcraft: Classic. И незадолго до открытия мероприятия компания Blizzard решила подробнее рассказать о том, что увидят поклонники «ваниллы».
На классических серверах World of Warcraft игроки увидят мир таким, каким он был до Катаклизма, в 2005-2006 годах. Чтобы разница была заметна сразу, для демоверсии выбрали две хорошо знакомые локации: игроки Орды окажутся в Степях, а Альянсу выпадет изучать Западный край. Однако некоторые возможности будут закрыты. Подземелья Мертвые копи и Пещеры Стенаний пока не готовы к визитам гостей, а режим PvP пока что ограничится дуэлями.
Созданные в демоверсии персонажи начнут сразу с 15 уровня. К этому моменту у большинства классов уже появляются определяющие умения, вдобавок игроки заодно смогут испытать профессии. Прокачка ограничена 19 уровнем, но её можно будет повторить на других персонажах.
Все игроки смогут воспользоваться современными возможностями приложения Blizzard Battle.net и игровыми функциями. Игра будет поддерживать широкоформатные мониторы, в ней также появятся настройки для лиц с ограниченными возможностями. А вот 32-битные клиенты игры навсегда останутся в прошлом.
Blizzard хочет, чтобы с демоверсией World of Warcraft: Classic познакомилось как можно больше игроков. Поэтому процесс разобьют на сеансы. По истечении отведенного времени игрок будет отключён от сервера, а не его место придёт другой. Через время можно будет продолжить свои приключения с того же места. Ну, или с кладбища.
BlizzCon 2018 начинается 2 ноября, и сразу после завершения церемонии открытия будет объявлен старт демоверсии WoW Classic. Завершить знакомство с ней нам придётся 8 ноября в 20:00 по московскому времени.

Картина дня

наверх