На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Bioshock: The Collection предлагают бесплатно получить игры серии с улучшенной графикой

Разработчики BioShock: The Collection объяснили, кто может рассчитывать на бесплатную версию сборника, куда вошли все части серии BioShock с улучшенной графикой. 

Итак, если у игрока уже есть копии BioShock, BioShock 2 и расширение Minerva's Den для второй части, он может рассчитывать на бесплатное обновление, которое улучшит графику данных игр, тем самым доведя их до статуса сборника. BioShock Infinite не упоминается в контексте данного обновления. Исходя из понимания того, что это самая новая часть серии, можно сделать вывод, что ее графику нет смысла улучшать на персональных компьютерах.

Разработчики отчасти подтверждают это, заявляя, что улучшенные версии BioShock и BioShock 2 выйдут на PC, Xbox One и PS4, тогда как BioShock Infinite будет переиздана исключительно на консолях. По информации зарубежной прессы, в состав сборника Bioshock: The Collection для PC войдет обычная, не улучшенная версия BioShock Infinite.

Помимо всех игр и загружаемых дополнений, Bioshock: The Collection включит в себя комментарии директора первой и третьей части Кена Левина (Ken Levine) и ведущего художника. Стоит отметить, что мультиплеер Bioshock 2 будет недоступен в улучшенной версии сборника.

Созданием улучшенных версий занимается студия Blind Squirrel Games, которая в прошлом помогла разработчикам из Irrational Games сделать BioShock Infinite. Все покупатели сборника Bioshock: The Collection могут рассчитывать на 1080p и «практически» 60 fps. Коллекция будет продаваться по цене в 60 долларов, то есть по стоимости полноценной новой игры. Релиз Bioshock: The Collection состоится 13 сентября на PC, Xbox One и PS4.

 

Источник

Картина дня

наверх