На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Survival Horror Silver Chains объявлена для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Silver Chains

Издатель Headup Games и разработчик Cracked Heads Games анонсировали Silver Chains, титул ужаса выживания, который должен выйти весной 2019 года для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Вот обзор игры через Headup Games:

Что известно 

Silver Chains - хоррор игра от первого лица с акцентом на историю и исследования. Найдите подсказки в старой заброшенной усадьбе, чтобы разгадать правду об ужасных событиях, которые произошли здесь.

После загадочной аварии Питер просыпается в заброшенном особняке, расположенном в сельской Англии. Не зная, как и почему он оказался здесь, он вскоре начинает понимать, что он не одинок. Когда Питер пытается найти выход, он начинает раскрывать темные секреты того, что произошло в этом месте. Более тревожно, он обнаруживает намеки, указывающие, что он был здесь раньше.

Решите головоломки, чтобы узнать, как вы связаны с тайнами этого места. Но будьте осторожны: зло, преследующее это место, уже подобрало ваш след ...

Ключевая особенность

Атмосферный опыт ужасов: фотореалистичная и подробная графика привносят в жизнь старый заброшенный особняк, а жуткая саундтрек полностью погрузит вас в игру.
История-исследование-игра с элементами головоломки и экшена: разгадайте тайны огромного особняка и получите доступ к своим скрытым областям, разрешив головоломки
Остерегайтесь опасностей, скрывающихся в темноте. Это зло, с которым вы не можете сражаться - бегите за своей жизнью или найдите место, чтобы спрятаться: испытайте сильные чувства ужаса, когда пытаетесь убежать от монстра, преследующего вас.
Смотрите трейлер игры ниже.

Картина дня

наверх