На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мультиплеер Gears 5 покажут в ходе ELEAGUE Gears Summer Series этим летом

Корпорация Microsoft объявила о новом сотрудничестве с киберспортивной лигой ELEAGUE. В ходе мероприятия ELEAGUE Gears Summer Series: The Bonds and Betrayals of Brotherhood, состоящего из шести частей, команда Xbox впервые продемонстрирует многопользовательскую игру Gears 5 и расскажет о киберспортсменах.

Первый эпизод будет показан 14 июня. На ELEAGUE состоится мировой дебют многопользовательского режима Gears 5. Под конец турнира ELEAGUE Gears Summer Series восемь лучших команд Gears of War со всего мира соберутся на ELEAGUE Arena в Атланте, чтобы поиграть в Gears 5. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на Twitch.

Остальные эпизоды ELEAGUE Gears Summer Series: The Bonds and Betrayals of Brotherhood посвятят киберспортивному миру Gears of War, а также его профессиональным игрокам.

 

Напомним, что Gears 5 была анонсирована на E3 2018. Главной героиней игры станет Кейт, но Джей Ди, Маркус и Дел тоже вернутся. «Упование человечества на технологии стало причиной упадка, а их враги объединяют свои усилия, чтобы стереть с лица земли последних выживших. Отправляйтесь назад в роли Кейт, чтобы раскрыть происхождение Саранчи, и сражайтесь вместе со своим отрядом, чтобы защитить то немногое, что уцелело», — говорится в описании.

Gears 5 поступит в продажу в 2019 году на Xbox One и ПК.

Источник

Картина дня

наверх