На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В продажу поступил контроллер PS4 из золота с бриллиантами

 

В продажу поступил контроллер PS4 из золота с бриллиантами
Не стоит думать, что золотые iPhone популярны лишь в России. На западе их точно так же выпускают для тех, кому хочется выделиться (и уже некуда потратить деньги). Компания Brikk решила расширить ассортимент товаров и представила Lux DualShock 4 — контроллер для PS4 в золоте и с инкрустацией бриллиантами.
Есть две версии — классическая за 8495 долларов (около 558 тысяч рублей) и «люкс» за 13 995 долларов (около 919 тысяч). Разница в том, что в первой версии бриллиант есть только на кнопке PlayStation, а в топовой модели — и крестовина, и органы управления золотые и украшены драгоценными камнями. Корпус же покрыт 24-каратным золотом.
Новинка поставляется в особом чемоданчике. Правда, на данный момент сайт Brikk не функционирует, так что купить гаджет пока нельзя.
 
 

Картина дня

наверх