На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Российские кузнецы выковали меч рыцаря из For Honor

Вчера мы писали, что кузнецы из Балтимора выковали реплику самурайского меча нодати из боевика For Honor. А сегодня компания Ubisoft представила ролик о создании полуторного меча рыцаря. Его по всем древним канонам выковали российские мастера из «Кузницы Вёлунда».

Заодно мастера рассказали о некоторых видах оружия, помогающего героям For Honor выжить в средневековом мире. Так, топоры легко выковать, поэтому они в средние века были намного доступнее, чем мечи. Мечами в основном пользовалась знать, поскольку хороший меч сковать трудно, и стоили они дорого.

Релиз средневекового боевика For Honor состоится во всем мире 14 февраля на PC, PS4 и Xbox One. А сегодня в 17:00 по московскому времени стартует открытое бета-тестирование игры. Доступ к игре дается до 12 февраля.

Источник

Картина дня

наверх