На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей милой Шани (Shani) из первого Ведьмака (Witcher)

Шани (Shani) — персонаж литературной саги, а также игр Ведьмаки Ведьмак 3: Дикая Охота. Приятельница, союзница и любовница Геральта из Ривии.

Шани — невысокая молодая девушка с темно-рыжими волосами, подстриженными чуть ниже ушей, курносым носиком и карими глазами. Лютик описывает её как «не очень ладную, но все же прекрасную».

В книжной саге и в игре «Ведьмак» она одета в светло-зеленое платьице медички, на подоле которого золотыми нитками вышит посох Асклепия. В «Каменных Сердцах» она одета в болотного цвета кафтан без рукавов, белую рубашку, высокие бежевые сапожки с отворотами, черные чулки и не достающую до колен черную юбку. На шее она носит золотой медальон в виде кадуцея, а цвет её глаз изменен на зеленый. Через плечо у медички перекинута красная сумка. На свадьбу, которую посещают Шани и Геральт-Витольд, медичка одевается в праздничную одежду: в более украшенный светло-болотный кафтан, схожий с повседневным, короткую темно-красную юбку с разрезом, белые чулки и красные подвязки.



Источник

Картина дня

наверх