На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Интересные цитаты из игр

В первую очередь хорошая компьютерная игра привлекает продуманным и захватывающим сюжетом. Помимо этого, геймеры ценят красивую графику и интересные, реалистичные миссии.

Но есть в играх ещё кое-что. Иногда они могут поучить уму-разуму. Я имею в виду цитаты из игр, над которыми можно серьезно задуматься и вынести для себя ценный урок. Как раз несколько таких фраз представлены в нашей статье.

А если вы во время прочтения этой скромной заметки вспомнили какое-нибудь высказывание из компьютерной игры, процитируйте его в комментариях. Тогда совместными усилиями мы сможем составить самый подробный список цитат из игр.

Цитаты из игр

call-of-dutyalan-wake Prince-of-Persia crysis Mass-Effect alice-madness-returns ac bioshock-infinite arcadiaryan alter_ego

Источник

Картина дня

наверх