На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Cosplay! "Вечеринка Чародеек в Туссенте" (Sorceresses Party in Toussaint) по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt

Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея "Вечеринка Чародеек в Туссенте" (Sorceresses Party in Toussaint) по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt, в исполнении прекрасных Лады Люмос (Lyumos) - Кейра Мец, Юлии Шуенковой (Asami) - Трисс Меригольд и Анастасии Введенской (Vvedenskaya_A) - Йеннифэр из Вергенберга!!! 

Туссент (Toussaint) — вассальное княжество Нильфгаарда. Этим горным краем правит герцогиня Анна Генриетта, кузина Императора. 

Живописный край, который находится на юго-западе от Ангрена, возле горы Горгона. Традиция для жителей Туссента — это святое, поэтому все праздники, например Беллетейн, Йуле или местный праздник Ковша, всегда отмечаются с большой помпой и размахом. Туссент - это вечный праздник, в котором увязнуть легче, чем в топком болоте, это дикая смесь вечного опьянения, любовных интриг и книжно-сказочных понятий о чести и благородстве. 

304

Источник

Картина дня

наверх