На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Enter the Gungeon

Следующей на очереди бесплатной игрой в магазине станет космическая адвенчура Rebel Galaxy.

В игровом онлайн-магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача популярного мультяшного «рогалика» Enter the Gungeon.

Это фантасмагорический проект в жанре rogue-like, сюжет которого рассказывает о группе героев, что пытаются добыть убивающее время оружие. Enter the Gungeon предлагает геймерам 12 разнообразных карт с дюжиной боссов, огромное количество самых странных пушек (например, радуга или пчеломет), черный юмор и приятную глазу пиксельную графику. Бесплатно получить Enter the Gungeon можно на специальной странице в Epic Games Store. Акция продлится с 13 по 20 июня.

Следующей на очереди бесплатной игрой в магазине станет космическая адвенчура Rebel Galaxy. Геймеры отправятся в космос во главе межзвездного эсминца, чтобы искать космические аномалии, инопланетян и древние артефакты. Бесплатная раздача Rebel Galaxy пройдет с 20 по 27 июня.

Источник

Картина дня

наверх