На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Марио превратили в шутер от первого лица и шокировали геймеров

Super Mario Bros

Стало известно, что одну из самых популярных игр в мире Super Mario Bros. превратили в шутер от первого лица и показали прохождение на видео, шокировавшее геймеров.

В сети появилось видео с прохождением всеми известного первого уровня игры Super Mario Bros., но в совершенно ином виде. Как сообщает Gamebomb.ru, дизайнер уровней Шон Нунан (Sean Noonan) на движке Unreal Engine 4 разработал целиком первый уровень игры, а также показал его полное прохождение на видео, разметив ролик у себя на канале в YouTube. Стоит отметить, что в этой версии Марио имеет в своем распоряжении пистолет, стреляющий вантузами. Сам уровень выполнен в виде летающих в небе платформ, по которым продвигается главный герой.

Решится на создание первого уровня Super Mario Bros. с видом от первого лица Шон решился после того, как сообщество разработчиков MapScore бросило вызов игровым дизайнерам. Оно предложило им переделать первый уровень одной из таких игр, как Super Mario Bros., Counter-Strike 1.6 или Unreal Tournament на выбор. Стоит отметить, что Шон Нунан сохранил все знаковые элементы игры Super Mario Bros., включая грибы, монеты, трубы, секреты и флажок, ожидающего на финише.  Многие геймеры, в свою очередь, заявили, что сделанное разработчиком выглядит просто великолепно. Некоторые даже отметили, что готовы заплатить большие деньги, если он сделает в таком виде всю игру.

По информации Gamebomb.ru, на создание первого уровня шутера Super Mario Bros. от первого лица у Шона Нунана ушел 31 день. Подробностями свеого прогресса он делился у себя на странице в Twitter.

Источник

Картина дня

наверх