На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики попали на церемонию открытия школы через виртуальную реальность

В виртуальной реальности состоялась церемония открытия средней школы, где учащихся будут обучать полностью в виртуальном мире. 73 школьника из 1,5 тысячи новичков посетили церемонию почти за полторы тысячи километров от ее реального местоположения.

Очки виртуальной реальности посетителей церемонии, которая проводилась в Токио, были подключены к кампусу N High School в Окинаве, где выступал ее директор. Посетителям также предоставили возможность обзора кампуса в 360 градусов.

«Мы хотим, чтобы школьники могли познакомиться с Окинавой с помощью своих очков виртуальной реальности. Мы нацелены на работу с технически подкованными школьниками, поэтому это первый шанс для них попробовать свои гаджеты в деле», — отметила Миса Нишимото (Misa Nishimoto), представитель компании Kadokawa Dwango, которая будет поддерживать удаленное обучение в виртуальной реальности.

Вся учебная деятельность в школе будет доступна в сети. Ученикам придется посетить школу физически только несколько раз.

 

Источник

Картина дня

наверх