На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

H1Z1 растеряла почти всех игроков

H1Z1 растеряла почти всех игроков

Выход Playerunknown's Battlegrounds и Fortnite: Battle Royale существенно повлиял на распределение сил на фронте «королевских битв». Некогда H1Z1 задавала правила жанра, занимала третье место по популярности в Steam и всерьёз рассматривалась как киберспортивная дисциплина. Но пик её успеха пришёлся на июль 2017 года, а с тех пор боевик неуклонно теряет игроков.
По данным GitHyp, за последние восемь месяцев H1Z1 покинул 91% игроков. Вместо 150 тысяч стать последними выжившими всё ещё пытаются менее восьми тысяч. Положение дел не спасли ни постоянное участие в распродажах, ни объявленные бесплатные выходные.
В октябре компания Daybreak Game Company планировала открыть профессиональную лигу H1Z1. Если тенденция сохранится, то у организаторов будут проблемы с комплектацией команд.

Картина дня

наверх