На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для Dead Island 2 нашли нового разработчика

Мертвый остров жив

Многострадальная Dead Island 2, лишившаяся разработчика в июле прошлого года, обрела новых создателей. Издательство Deep Silver, не сошедшееся взглядами на судьбу проекта со студией Yager Development, передало игру в руки британской студии Sumo Digital. О том, как давно игра перешла к новому разработчику и на каком этапе находится сейчас, информации пока нет.

«Sumo продемонстрировала нам четкое понимание бренда, свежие идеи и отличное видение, которое совпало с нашим взглядом на будущее игры, — заявил генеральный директор Koch Media Клеменс Кандрейшенс (Klemens Kundratitz). — Поэтому было совершенно логичным решением отдать проект в их руки. Больше информации мы раскроем на более поздних этапах, сейчас же мне хотелось бы отметить то, что мы очень воодушевлены прогрессом, которого смогли достичь вместе с нашими новыми партнерами».

Sumo Digital была задействована в работе над многими крупными проектами, среди которых Disney Infinity, LittleBigPlanet 3 и Forza Horizon 2. А прямо сейчас она участвует в разработке экшена Crackdown 3 под крылом Microsoft Studios.

«Это большая честь, отвечать за развитие столь важной франшизы из каталога Deep Silver, — отметил глава Sumo Digital Пол Портер. — Нам не терпится превзойти самые смелые ожидания фанатов, при помощи амбициозного дизайна выведя этот костедробительный экшен на совершенно новый уровень».

Пумц.

Для Dead Island 2 нашли нового разработчика
Для Dead Island 2 нашли нового разработчика
 
 

Картина дня

наверх